19 ноября 2018 г. 17:10

Казалось бы, что романтическая линия должна была как-то развиться или найти логическое завершение. Но увы, его тут нет. И да, это не спойлер, а предупреждение - примерения с драконом не ждите. Да и что можно было ожидать от союза дракона и демона? Лично я надеялась, что они расстанутся друзьями. Но в книге вышло всё совершенно иначе. За что мне эта серия нравится и еще разок порекомендую читать и не останавливаться ) Тем более, героиня найдет тут свою _истинную_ любовь.

Blossomm

29 мая 2018 г. 12:01

Данная книга продолжает рассказ о приключениях девушки-подростка-демона. Как-то так. И я пишу так не потому что не понятно - просто сама девушка-демон не определилась ещё. Уж трудно очень ей осознать тот факт, что она не человек, ведь с рождения она думала о себе как о человеке. Не стоит думать, что можно просто взять и прочитать данную книгу - необходимо сначала прочитать первую часть. Иначе вообще многое будет непонятно...

В данной книге нас ждёт встреча все с теми же вампирами, драконами, эльфами, демонами и так далее. Выдуманный мир писательницы просто поражает - настолько реален и осязаем он.

Книга будоражит кровь и заставляет задуматься о вечном. Как-то так переплетаются судьбы героев, что невольно начинаешь переосмысливать свою жизнь.

Но это фэнтези и естественно, что в книге…

28 января 2016 г. 09:42

Первую книгу я прочитала, но многое перелистывала. Детство и домашнее обучение уж очень затянулось. В академии стало поинтереснее... А вторая книга даже хуже, чем период детства... Опять обучение, изолированость... Появление вампиров немного оживило ситуацию, но не на много. Я все ждала, когда героиня на родину вернется, применит полученные знания, но нет, в этой книге этому не суждено случиться... Я не в восторге от пары с Лео... Да, к дракону тоже особой благосклонность не испытываю, но тем не менее... В общем, не получилось у автора заинтересовать ни в одном мужском персонаже... Да и героиня быстро променяла дракона на демона... Не удивлюсь, если, прибыв на родину, она передумает возвращать чувства этого демона и сойдется с другим... Продолжение читать не буду.

21 мая 2015 г. 21:07

Если первая с закрыванием глаз на некоторые "штамповые" фразы, то вторая оставила ощущение копирки первой, опять обучения, опять героиня дура, да и много этих опять.. Разочарована очень сильно