Новогодние сладости, или Счастья много не бывает

Катерина Ши

3,5

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили.

30 июня 2022 г. 12:33

3.5 Когда обложка и название лучше самой истории.

Эта книга победила в конкурсе любовных романов в номинации "Современный любовный роман". Только из-за этого дочитала, т.к. надеялась, что в конце будет что-то. В итоге было только разочарование. Поставила 3,5 балла за легкость чтения. Все.
Действие книги происходит в новогодние праздники. В первых главах описаны динамичные и случайные сцены встречи главных героев. Довольно мило. А потом они сходятся, съезжаются и живут вместе счастливо. Все. Нет интриги, нет изюма, нет любви.
Нет описания, как выглядят герои, сколько им лет и прочее. Нет описания их чувств. Я даже не вспомню, они говорили, что любят друг друга? Вроде нет. Съехались, потому что очень удобные друг другу люди оказались.
Отдельно раздражало, что имена ребенка и кота - одинаковые. Тимофей и Тишка. Зачем так было делать? Я…

Форма: роман

Дата написания: 2021

30 июня 2022 г. 12:33

3.5 Когда обложка и название лучше самой истории.

Подборки