Yacyankaca

30 марта 2022 г. 14:45

5 Логичное продолжение)

Долгожданная 5тая книга о жизни и приключениях  новой Мелани. Теперь она стала не только скрытым медиумом, но и женой и матерью двух чудесных близнецов и юного подростка Норы. Пришло время выходить на работу и восстанавливать как душу так и тело, а так же клиентов. Первым новым клиентом становится юная Джейн, которая становится счастливой обладательницей старого дома (которые она ненавидит, как и Мелани), а так же прекрасной няней с рекомендациями. Пристроив близнецов, Мелани направляется в новый объект продажи, и встречает 2 духов, которые и тянут и отталкивают ее из дома.​

И опять все закрутилось завертелось) И в добавок на заднем дворе раскопали цистерну и она точно принесет немало хлопот в будущем. И самое прелестное, что маленькая Сара уже помогает матери распутывать новую историю.

Люб…

Lesenka1806

17 мая 2022 г. 15:43

«... всегда есть способ не обращать внимания на плохое, чтобы увидеть хорошее.»

Мелани - медиум. Она видит духов и призраков, и благодаря этому дару, разгадывает всякие старые загадки и преступления, оставшиеся безнаказанными.

В данной книге Мелани возвращается на работу после декретного отпуска. И с корабля на бал получает нового проблемного клиента с домом, полным призраков. Эта клиентка - некая Джейн, ой, какая непростая особа… Мелани предстоит во всем этом разобраться, а заодно и в себе и своих переживаниях.

Очень я люблю этот цикл автора, и каждую книгу всегда жду с нетерпением. Это уже 5-я книга серии, и она не последняя!

Все романы про медиума Мелани читаются очень легко и с интересом, ведь они написаны приятным слогом, и в них всегда присутствуют мистика, детектив, разноплановые…

19 мая 2022 г. 23:09

Это шикарно,  гениально и невероятно. Буквально проглотила книгу.  С нетерпением буду ждать продолжения.

17 марта 2022 г. 23:41

5 Великолепное продолжение серии

Еще одна затягивающая история от Карен Уайт! Старый дом, наполненный секретами и мистикой, новые интересные персонажи и приятный слог – все это вы найдете в этой книге. Здорово погружаться в сюжет и ощущать, будто сам являешься участником событий, а все персонажи – твои старые друзья. Оторваться невозможно и удовольствия после прочтения море!

22 марта 2022 г. 15:10

5 Волшебство и нежность

Это отличная книга, которая понравится даже тем, кто равнодушен к паранормальному. Здесь призраки и мистика даже не являются центром книги, а скорее пикантными деталями для создания атмосферы целой серии книг про медиума Мелани. Эта серия действительно особенная — невероятно атмосферная, загадочная, процветающая среди старинных особняков и семейных тайн. В таком привлекательном сеттинге и работает Мелани, которая видит духов и призраков.

Конкретно в этой книге серии Мелани предстоит столкнуться с еще бОльшим количеством проблем, чем обычно: это и карьерный ступор после родов, и тяжелая клиентка, и сомнения в себе... Человеку с ОКР и слабой нервной системой будет вдвойне тяжело это преодолеть. Чтение выдалось очень эмоциональным, я сопереживала Мелани, мне зачастую хотелось обнять ее и…

27 марта 2022 г. 21:46

Карен Уайт "Гости с Саут - Баттери"

5 книга из цикла "Tradd Street"
После рождения детей, Мелани понимает, что потеряла способность видеть духов.
Она возвращается к работе риелтором и пытается подыскать близнецам очередную няню.
По счастливому стечению обстоятельств, судьба сталкивает её с Джейн, которая обращается в агенство недвижимости, с просьбой помочь продать дом, полученный по наследству.
И эта история, до странного напоминает Мелли её собственную.
Ко всему прочему, новая знакомая оказывается ещё и няней, с отличными рекомендациями.
А потому семейство Тренхольм нанимает её на работу.

С данной серией у меня сложились немного странные отношения.
Я обожаю  атмосферу, которую создаёт автор  цикла : старинные особняки, обязательно с кучей скелетов в шкафу, антиквариатом, интересной…