ivipV

26 августа 2022 г. 11:15

Шел 2023 год, молодой обычный парень, Артем попадает в случайное ДТП: в темноте оставил автомобиль на неосвещенной дороге, не выставив знак аварийной остановки, после чего в его автомобиль врезается другой, погибли люди… В результате суд и тюремный срок, но срок не в камере отбывания заключения, а в криокамере. То есть, тело находится в криокамере, а «разум» отправляется в кибер-пространство, в игру «Квази Эпсилон» под соц-аккаунтом. Да не просто игру, а целую огромную вселенную. Во как!

Нет, заключенные отправляются в виртуальную реальность не для развлечения, а быть на подхвате: техники-ремонтники и др. с ограничениями по развитию («прокачке») персонажей. Внимание вопрос: почему не возложить подобную миссию на «неписей» (неигровые персонажи, NPС)??? Ну вот такая закваска книги.

Далее:…

17 августа 2022 г. 22:54

3 Тюремная фантастика литрпг

не очень люблю тюремную тематику, но в целом оказалось интересно. слог очень приятный, постоянно что-то происходит, что не даёт заскучать. некоторые персонажи очень даже интересны.
гг не самый умный парень, хотя и многое выкачивает в ум :) слушала в исполнении Горячкина Дмитрия (аудиокнигу) и этот приятный голос смог раскрыть эту историю просто превосходно. так что отличная книга скоротать вечер, особенно если не вдаваться в детали и не искать дыры в сюжете и нестыковки, так как они там есть.

3 мая 2022 г. 22:08

Поразительно, половину книги я считал , что это новый гуру нашего ЛитрРПГ как прекрасно подана история, с отсылкой в прошлое перса. История захватывающа и не давящая через чур пояснением, ммм просто вау!!!!
До момента конца поединка на арене и немного дальше,
До момента - Убер вафли бога. Теперь только имбовые вещи сделанные из пальца и травы!!!
Далее  команда, верная* склоняется служить, ну не бред!?
такое чувство, что кто то другой сел за работу и такой: ( зачем пыхтеть , нуу эээ я ж гл. герой я должен отличаться , а то как за мной пойдут люди, я ведь иначе ущербный ) мда.
Хотя идея Брильянтовая, но не обработанная как следует, так и погибшая не поразившая  мир