3,8

Эта книга - пособие для тех, кто хочет готовить цепляющие, фактурные истории с объемными героями, меткими деталями и эмоциональным шлейфом.
Сторителлинг - это устная или письменная история, которая…
Серия: Стратегия успеха
Издательство: ИД Комсомольская правда

skerty2015

29 апреля 2022 г. 08:14

Нравятся мне книги, которые небольшие по объему, но немалые по пользе.

«Продающий сторителинг» - микс советов по написанию цепляющих текстов. Мудростью творения делятся три автора и, каждый подсветил что-то важное.

Понравилась подача информации – наполненная, яркая, приправленная примерами, но в то же время все по делу, без излишеств. Закладок сделала много, идеи реализации тоже появились, осталось воплотить их в тексты.

Единственное, чего мне не хватило – примеров продающих текстов бизнес-продуктов, здесь больше упор на художественные тексты. Но смысл понятен.

Интересно было почитать про тренды в соцсетях, мотаю на ус.

Хочу теперь прочитать книгу «Пиши как художник».

ISBN: 978-5-4470-0562-7

Год издания: 2022

skerty2015

29 апреля 2022 г. 08:14

Нравятся мне книги, которые небольшие по объему, но немалые по пользе.

Интересно было почитать про тренды в соцсетях, мотаю на ус.

Хочу теперь прочитать книгу «Пиши как художник».