4,5

As a wise man once said, just because you're done with the past, doesn't mean the past is done with you.

Paul can't let an incident from his past go. When he finds out a rival detective agency…
Цикл: Дублинская серия, книга №3
Издательство: McFori Ink

1 февраля 2024 г. 23:34

Четвертая книга «Дублинской серии» — остросюжетный и юмористический детектив с неповторимой ирландской атмосферой.

Недавно открывшееся «Сыскное агентство МКМ» Бриджит и Пола находится на грани разорения как из-за неистового темперамента и вызывающих вопросы методов их коллеги Банни Макгэрри, так и из-за постоянных интриг со стороны конкурентов.

Меж тем не только влиятельные противники заставляют героев ощущать что-то вроде непроходящей мигрени. Призрак агента Федерального бюро расследований, тело которого, как считал Банни, навсегда погребено в горных пропастях, внезапно является на свет, чтобы преследовать его и медленно сводить с ума воспоминаниями. Но в самом сердце этой запутанной истории и скрывается ключ к разгадке тайны, которая изменит все представления героев о прошлом и будущем.

Ес…

1 февраля 2024 г. 23:34

Ес…

tanuka59

9 декабря 2023 г. 07:55

Это третья (если считать приквел – четвертая) книга Дублинской серии. Если вы не читали предыдущие книги, то я бы рекомендовала сначала познакомиться с ними, потому как, именно в этой части Куив Макдоннелл объединяет все предыдущие романы в неожиданном финале.

Роман начинается с пролога, где все собрались проводить в последний путь… Банни. Первая мысль, какая плохая идея похоронить главную «звезду» всего дублинского цикла. Но, что бы узнать, что привело его к такому финалу, нам надо вернуться на месяц назад.

Бриджит пытается успешно руководить «Сыскным агентством МКМ» одновременно оберегая Пола и Банни от неприятностей. Пол не может забыть прошлое и начал соперничество, которое имеет серьезные последствия не только для бизнеса, но и для его отношений с Бриджит. К этому добавляются два…

Подборки