3 декабря 2020 г. 13:06

5 Еще одна книга в копилку!

Прекрасное продолжение полюбившегося "Темногорья": новые миры и герои, хотя среди миров так приятно встретить знакомые локации - Серебряный лес, он же Сребролесье, он же Совског. И снова появляется Хранитель пути, который преследует одному ему ведомые цели! Надеюсь, в окончании цикла автор раскроет, что движет демоном дорог, пока это одна из основных тайн книги. Герои классные. За всех троих болит сердце, все трое очень симпатичны. И я рада, что у книги именно такое окончание. Спойлерить не буду, но все справедливо.

8 июля 2020 г. 14:56

Классное продолжение полюбившегося цикла! Я так долго ждала продолжения (а особенно дочь), что не могла поверить глазам, когда книга вышла. Да, другие герои и другие миры, но есть и отсылки к предыдущим историям, такой небольшой привет. Мрачно-волшебная атмосфера, немного романтики - в самую меру. И какие трогательные герои, за всех болит сердце. И я очень надеюсь, что цикл продлится!