From the fiery intellectual provocateur— and one of our most fearless advocates of gender equality—a brilliant, urgent essay collection that both celebrates modern feminism and challenges us to…
Издательство: Pantheon

11 мая 2023 г. 09:32

0.5 Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое! (c)

про что: про всё Непонятно, что это. Название - кликбейт. (Никакой там свободы для всех.) Типа сборник эссе профессоре/критика, по факту - поток сознания. Переходы между предложениями бессвязны, излагаемое крайне сомнительно. Приведу несколько рендомных цитат, не поленитесь (в случае необходимости) закинуть их в гугл-транслейт:

Итого: непонятно, для кого это, зачем, ЧТО это, в конце-концов, и зачем это издали. Очень загадочное издание.

ISBN: 0375424776, 9780375424779

Год издания: 2017