Крепкая память. Как она работает, и что делать если она слабеет

Энн Анкенстайн

4,5

Крепкая память на всю жизнь - мечта каждого человека. Не секрет, что с возрастом наши восприятие и способность удерживать в уме важные детали (а также дорогие сердцу воспоминания, список покупок,…
Серия: Мастерская мозга

14 марта 2023 г. 16:42

Эта книга для тех, кто хочет разобраться, как работает память и что нужно делать, чтобы даже в зрелом возрасте сохранять активность и ясность ума. Автор просто и понятно рассказывает о том, как образ жизни, состояние здоровья и душевное равновесие влияют на память, и, конечно, дает полезные советы и практические рекомендации по ее сохранению и укреплению, приводя множество примеров из жизни пациентов.

Память — наш важнейший ресурс, поддерживать ее в рабочем состоянии вполне по силам каждому. Действенные стратегии Энн Анкенстайн по укреплению памяти помогут сохраните ясность и остроту ума в любом возрасте!

ISBN: 978-5-907241-79-4

Год издания: 2022