لا يُحِبُّ سامِر الْحَرْبَ؛ فَهِيَ بَشِعَةٌ وَتُؤْذِي الْجَمِيعَ. يتَمَنَّى سامِر لَوْ يَسْتَطِيعُ أن يَفْعَلَ شَيْئًا لِيوقِفَ الْحُروبَ، ويَجْعَلَ الْعالَمَ مَكانًا آمِنًا وَجَمِيلًا. فَمَاذَا…
Издательство: Jabal Amman Publishers

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

12 января 2022 г. 14:56

5 Пилот любви

Эта детская книжечка построена на игре слов "война" и "любовь". Слово "война" в арабском языке отличается от второго слова только одной буквой.

Маленькому герою не нравится война, и он придумал свой собственный протест. Малыш мечтает стать пилотом. Но не простым пилотом, а пилотом любви. Мечтает распространять по миру добро, позитив и любовь. Ему пришла в голову идея разбрасывать из самолёта цветы, нарисованные сердца и улыбки. Чтобы настроение у людей поднималось.

ISBN: 978-9957-539-51-1

Год издания: 2017