29 января 2022 г. 16:27

5 Сила, прямота и честность

Ки-она нужно читать только после прочтения ченнелингов от Архитекторов Вселенной. Собеседники другие, но обсуждения во второй книге продолжают разворачиваться вокруг тем, намеченных в первой части серии – она дает необходимую базу для понимания.

Мне кажется, именно в этой части книги находится беседа-кульминация: та, после которой становится понятно, зачем была развернута симуляция и почему окружающий мир так противоречив? История мира от Ки-она произвела сильное впечатление, дополнила информацию от Архитекторов Вселенной и создала основание, на которое встали все прочие части пазла.

Отдельным открытием книги были беседы с темным мастером Каином о том, как эго человека выстраивает лабиринты иллюзий и живет в них, не видя ничего вокруг, кроме себя.

Книга показалась прямой и честной.…

20 января 2022 г. 19:04

Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется надчеловеческим взглядом с  на пространство иллюзии

28 января 2022 г. 13:16

Книга поддерживала меня в период глубокой трансформации, когда человеку крайне необходимо понимать направление, которого нужно придерживаться во внутренней работе.

9 января 2022 г. 21:46

5 Служба помощи тем кто заигрался .

Приятно осознавать что есть те , кто может придти на помощь в трудную минуту . Могущественные Силы пришли из конца времён чтобы отредактировать его в нужную для всех сторону .