4,4

"Эльфийский Лес остался позади, но приключения продолжаются.
От остроухого лорда у меня получилось сбежать, но, к сожалению, недалеко. И от его настойчивости не спасают даже древние боги.
Но не…
Циклы: Федерация Объединённых Миров, книга №7.2
Агенты, книга №4.2
Издательство: Т8 RUGRAM

30 апреля 2024 г. 17:28

Ну вот и прошло 15 лет. Джерри-Дженифер выросла, учится на корабле ей уже скучно и не интересно. Тем более у нее уже есть контракт. В первые я не хотела ХЭ героям, впервые я хотела чтобы долг перед расой, перед работодателем, перед миром встали на первое место. Это не значит что мне не нравилась эта пара. Но мне хотелось чтобы эта история закончилась по другому. Накал эмоции запредельный, отчаяние, долг, преданность, любовь, ревность, все свернулось в тугой клубок, и не понятно как из него выбраться. Да еще и подковерные игры генерала и адмиралов военного флота. Хэ конечно же случился, немного не ожиданный, но случился. Спасибо автору за чудесной время и яркие эмоции

ISBN: 978-5-517-07831-5

Год издания: 2022

30 апреля 2024 г. 17:28

DinaNurieva

21 января 2024 г. 12:24

5 Агент сигма-класса вступает в игру)

Удивительная космическая дилогия о том, как найти себя, принять новые правила игры и идти вперёд. Джерри приходится нелегко, ведь она лишается своей привычный жизни и начинает все сначала будучи шестилетней девочкой с необычными возможностями. Но новая жизнь не даётся просто так, всегда есть те, кто хочет использовать тебя с максимальной выгодой.

Мне нравится как мы видим адаптацию Джерри, из наивной и открытой девушки она превращается в настороженного, умного и решительного агента. Да, этот путь ей дался непросто, особенно для неё молодой танорженки, которая привыкла во всем полагаться на свое правительство и плыть по течению спокойной и благополучной жизни. Но только так она станет ближе к своей цели-стать сигмой для адмирала Даррена Нуаре.

Даррен Нуаре вызывает исключительно…

Подборки