3,8

Еще вчера Даниэлла была незаметной заучкой, девочкой-тихоней из закрытого мира, а уже сегодня ее считают самой перспективной ученицей Академии Фамильяров. Случайность, магия или характер? Или…
Серия: Академия Магии
Цикл: Фамильяры, книга №3
Издательство: Эксмо

18 августа 2023 г. 13:39

Заключительная часть трилогии "Академии Фамильяров". Оторваться невозможно.

Вроде бы уже итак всё понятно. Но нет. Нас ждут новые приключения, интриги, загадки и тайны прошлого. И конечно любовь, много любви.
_____

Даниэлла была незаметной и примерной студенткой, девочка-тихоня, увлеченная артефактами, но мечтающая о карьере боевого мага. А сегодня она является самой перспективной ученицей Академии Фамильяров.

Дани вместе с друзьями погрузятся в новые опасные приключения, где им предстоит разгадать тайны темного прошлого и помочь жениху с его темным наследием.

Кроме учёбы и приключений у маленькой кошечки еще и "война" со свекровью. Гадость такая она , эта свекровь.

Очень рада была встретить всех героев, которые с нами переходят от части к части. Заметен их профессиональный рост. И качеств…

ISBN: 978-5-04-162176-6

Год издания: 2022

384 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

18 августа 2023 г. 13:39

Заключительная часть трилогии "Академии Фамильяров". Оторваться невозможно.

_____

best_kniga

3 марта 2023 г. 15:03

Заключительную часть этой трилогии я читала всю ночь напролёт не отрываясь от этого произведения.

В третьей части сюжет истории стал ещё более насыщенным и динамичным. Нас ожидали всё новые тайны, интриги, загадки, приключения героев и любовь.

Мне очень понравилось, что Автор уделила большое внимание новому миру Кар-Шан. Мир описан подробно и чётко, что в какой-то момент начинает складываться ощущение, что ты лично в него попал.

Мне так же понравились и герои этой истории. Было приятно видеть, что от части к части, они взрослели и в большей степени отдавали отчёт своим действиям. Характеры каждого из них были прописаны прекрасно, и было очень хорошо, что Автор во время написания не отступила от намеченного, и каждый герой развивался в своём ключе под стать своему характеру.

Любовные линии…