3,5

Книга пригодится всем школьникам, родителям, любителям природы, ведь наш справочник включает все самые распространённые виды животных, некоторые из которых встречаются в российских лесах и садах, на…
Серия: Лучший определитель
Издательство: АСТ, Аванта

sem-85

да нет наверное

22 ноября 2023 г. 16:10

Книга (справочник/определитель) из серии Лучший определитель. На сей раз будут представлены животные, наиболее часто встречающиеся на территории нашей необъятной. 7 поставил только из-за того, что слишком мало животных уместилось на менее чем 100 страницах данной работы.

В остальном к книге претензий нет. Все так же красивые рисунки, подробная информация о рассматриваемом животном и виде в общем.

А у меня в данной серии остались еще книга про птиц.

ISBN: 978-5-17-118880-1

Год издания: 2019

Размер: 143 х 217 x 10 мм
Переплет: Интегральный
Страниц: 96

sem-85

да нет наверное

22 ноября 2023 г. 16:10

А у меня в данной серии остались еще книга про птиц.