Dianel

5 декабря 2023 г. 20:55

Не знаю, каковы другие книги этого автора, но "Арена страсти" нечитаема. Это любовный роман в худших традициях жанра. Она - невинная, милая, добрая и с характером, Он - жесткий, сильный и заинтересован в ней с первого взгляда. Тут будут жесткие поцелуи, шелк кожи и сила притяжения. А впридачу гладиаторские бои на арене, во время которых наша героиня должна выжить, куча похотливых мужиков, гендерное неравноправие, избранность героини и ее призванность объединить два враждующих мира. Я такую развесистую клюкву и в 16 лет бы не оценила, что уж говорить про более осознанный возраст.

Dianel

5 декабря 2023 г. 20:55