3,8

"Да, черт возьми, мне нужна эта работа". Так думала Аня, устраиваясь секретарем в новую фирму. Правда, новый шеф - не сахар, да и деловой партнер его - тот еще фрукт.
Но это только "с 9 до 18", а…
Серия: ЛитРес: SECRETS
Цикл: Жутко горячие властные пластилинчики, книга №1
Издательство: Яуза

10 декабря 2023 г. 15:42

Тальяна Орлова всегда радует не только вкусным, образным и легкочитабельным слогом, но и сюжетная арка зачастую полна морали, которую читатель может вынести по прочтении.

Да, подача может показаться кому-то совершенно нескромной, кричащей, но никогда не оставит равнодушной.

Как всегда, мне бросился конфликт отцов и детей. Насколько порой давят своей заботой и опытом родители, что иной раз манипулирует «лишь бы дитятко жило так, как им виднее». Однако, это в корне неправильно. Шишки, какие бы они не были болезненными, стоит набивать самостоятельно. На них и учится.
Жизнь нужно сейчас и, главное, так как хочется тебе. Неважно, что скажут окружающие, главное, что ты чувствуешь.

Если счастлив, то лови момент и наслаждайся, а не мандражировать, что будет завтра. Нет, конечно же, стоит…

ISBN: 978-5-00155-432-5

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 205x134x19 мм

10 декабря 2023 г. 15:42

RoniBar

27 июля 2022 г. 17:35

5 Планирование или спонтанность?

Вы любите заранее просчитывать все свои планы. Загадывать на перед и предугадывать любое развитие событий?

Или же вы за отсутствие контроля над своими действиями. Чистый экспромт и экстрим?

Что вам по душе больше?

Жизнь главной героини распланирована на десятки лет вперед. Где жить, за кого замуж выйдет, и чем будет заниматься - все распланировано. Пахнет стабильностью? Да ни разу. А полным, тотальным контролем ее горячо любимой мамы.

Уехала в столицу учиться? Ну, пусть побесится, все равно вернется.

Но свою жизнь, героиня, видит иначе. Ведь не зря она столько времени вкалывала над дипломом. А потому, планы мамы отодвигаем куда-нибудь далеко, и ищем работу. С ней и финансовую независимость от родителей.

И вроде устроилась, пусть пока секретарем. Вот только два босса удивляют девушку с…