3,9

Бывает так: предать – единственный способ спасти? Я ответила себе «да». Я столько раз себе так отвечала, что предательство ради спасения утратило свою силу. Я была девушкой-никто, а теперь от меня…
Издательство: ЛитРес: чтец

29 января 2022 г. 22:41

4 Моя дорогая canela..

Порочный выстрел 2. Vendetta
Присутствует небольшой спойлер.

Это вторая книга из дилогии про Мэри и Марка. Начнём с того ,что первая часть мне понравилась больше. А вот вторая вызвала бурю эмоций ,в том числе и негативных.

Про главных героев

С самого начала меня невероятно раздражал Марк .Он был настолько самоуверен ,агрессивен и эгоистичен. Что местами мне было страшно за Мэри. Иногда мне становилось не по себе от его действий .
Мэри же ,на фоне Марка тоже огонёк. Местами она тоже поступала глупо. Но как же хорошо ,что ближе к концу всё разрулилось . Мне очень понравилось её взаимодействие с Викторией и Эскобаром. В их общении чувствуешь уют и тепло.

Слог

Написана книга очень даже хорошо.
Слог простой ,и читается легко . Очень много цитат. Сам сюжет интересный.Книга классная ,но мне не…

Год издания: 2021

Длительность: 10 ч. 14 мин. 12 сек.
Чтец: МариУлыбка
Художник: Анна Тей

29 января 2022 г. 22:41

4 Моя дорогая canela..

Порочный выстрел 2. Vendetta
Присутствует небольшой спойлер.

Про главных героев

Слог

Написана книга очень даже хорошо.