5 ноября 2021 г. 15:24

1 Книга разочарование

Начиная читать эту книгу я ожидала интересную динамичную историю, а на деле это оказалась унылая и скучная книга с героиней, которая все не может, пол книги понять, муж ей главный герой или не муж. А мужик всего лишь похудел и никакой пластики. Ну ладно магия и все такое, будем считать ввела в заблуждение героиню. Перебирание воспоминаний жизни с бывшим похожи больше на пытку и занимают, наверное, процентов 50 от книги. Но больше всего меня разочаровал конец. Когда героиня наконец признала мужа, узнала про весь его гарем она его просто простила и стала с ним жить , ни разу не устроив ему "кузькину мать". Ну как можно вернуться к тому кто бросил тебя в самое трудное время, даже ради благой цели?

NastyaLebed

30 марта 2021 г. 13:28

Чудесная, милая и трогательная сказка. Герои получились очень живые, со своими «заморочками» и проблемами. Но вот с истинными парами получилась у меня небольшая путаница, в плане того, что Марина изначально не была парой для Клейтона, но стала таковой после его смерти. Вот если они с близнецом так были идентичны, то почему до его смерти он не почувствовал этого притяжения? Понятно все с Анитой, с ней он не встречался хоть. А вот с Мари у меня возник вопрос. А так, момент истинности пар, подан довольно необычно, плюс еще связь близнецов и своеобразная передача уз по наследству.)) Но в целом, если этот момент с истинностью пар опустить, остальное идёт просто на ура!)) Насчёт же умершего брата-близнеца, Тери, могу сказать, что то, что с ним произошло, это даже мало! Заслуживал он и…

23 июня 2021 г. 21:56

2 При всей любви к Полине...

... еле-еле осилила. Книга для неискушенных подростков. Неправдоподобные герои. По сравнению с другими книгами автора черновик или наброски. И ведь задумка то не плоха по сути. Но взрослая героиня думает и делает как пятнадцатилетний отрок, и это неимоверно напрягает. Хотя у нее есть время и на подумать и на все остальное. Но все же книга имеет право быть, и даже кому-то нравится. А потому пробуйте и делайте свои выводы.