Записки гинеколога: о менструальном цикле, его секретах и особенностях, таинственном «поликистозе» и методах контрацепции

Дмитрий Лубнин

3,7

Записки гинеколога: о менструальном цикле, его секретах и особенностях, таинственном “поликистозе” и методах контрацепции. Разобраться в менструации и других темах женского здоровья и сэкономить…
Издательство: Эксмо

28 ноября 2023 г. 20:38

3 Рассказ про болячки, с которыми и огромным счётом за анализы, обычно выходишь из кабинета гинеколога

Книга достаточно поверхностная, чтобы никто не дай бог не занялся самолечением. Но это абсолютно нормально, чтобы узнать о своём диагнозе больше следует читать профильную литературу. А здесь краткий рассказ про большую часть болячек, со знанием о которых и огромным счётом за анализы, обычно выходишь из кабинета гинеколога.

Но именно эту книгу я читать не рекомендую, потому что у этого автора есть вариант получше — та же самая информация + некоторые полезные дополнения. Project woman называется.

Хочу добавить, что прочтение такой книги НЕ повод бежать в аптеку за таблетками или считать, что вы здоровы или наоборот больны, это просто книга, инфу в ней никто не проверял. Если очень нужно хотя бы мед. литературу изучайте, которую сами врачи (в идеале должны) читают.

Я прочла довольно много…

ISBN: 978-5-04-158978-3