4,3

Игорь Гром — снова майор! Но как раньше уже не будет: на службе ждёт новая напарница, на улицах новые реалии, а на каждом экране новый враг — таинственный злодей по прозвищу Фейк, пытающийся посеять…
Серия: Майор Игорь Гром
Издательство: Bubble

17 мая 2022 г. 00:12

Первый том новой линейки, как всегда, по-особому интересен. Не знаешь заранее, чего ждать, даже когда знаком с героями по предыдущим историям. "Фейк" начинается интригующе, за один том нас только знакомят с новыми обстоятельствами, в которых оказались герои, и вводят в сюжет нового злодея. Чем всё закончится - узнаем позже. Ах да, и новая напарница Грома Айса - просто милашка. Превзошла все ожидания во много раз. Мне понравилось, при случае обязательно доберусь до второго тома и до кроссовера с "Чумным доктором".

Пролог
Фейк №1
Фейк №2
Фейк №3
Фейк №4
Дополнительные материалы

ISBN: 978–5–6046885–1–9

Год издания: 2021

Лауреат: 2022 г.Русский детектив (Лучший комикс/графический роман в жанре детектив)

17 мая 2022 г. 00:12

Подборки