А что если наши сны воплотятся в реальность?
Зачем человек видит сны? Это наше будущее или прошлое? Это наши мечты или желания? Тихая и размеренная жизнь обычной студентки Лолы заканчивается, как…
Издательство: Литрес: Самиздат

12 февраля 2022 г. 14:41

4 «Нам достаточно только имён, чтобы быть счастливыми прямо здесь и сейчас, наслаждаясь нашим моментом.»

Лола обычная студентка из Казани получает шикарную возможность провести незабываемый отпуск в Крыму с лучшей подругой Алисой. Но эта поездка в Крым переворачивает жизнь Лолы и Алисы с ног на голову. Здесь и любовь, и драма, и боль от потери близкого человека, и счастье обретения своей второй половинки. И самое интересное, это сны…Сны, в которых Лола видит своё будущее, пусть и не совсем понимает их.

Но эта история не такая как все, потому что просто встречей своей любви и «жили долго и счастливо» все не заканчивается. Ведь в жизни не все бывает гладко… Наша героиня сталкивается с проблемами и после свадьбы и, казалось бы, счастливой совместной жизни… Рождение ребёнка, тяжелые переживания матери и очень неожиданный конец, вот что ждёт нас в конце этой книги.

Я знаю, что некоторые моменты…

ISBN: 978-5-532-93737-6

12 февраля 2022 г. 14:41

Я знаю, что некоторые моменты…