4,3

А ты веришь в чудеса? Да? Тогда однажды к тебе непременно прилетит волшебный защитник! Ведь эти милые крылатые зверушки всегда приходят на помощь тем, кто верит в чудо. Истории о добрых и верных,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Волшебные истории о зверятах
Издательство: Vivat

28 ноября 2021 г. 19:42

Ребенку книга понравилась, но в основном из-за новогодней атмосферы. Как для меня, интриги и приключений маловато, и хорошую идею автор так и не смогла развить во что-то стоящее. Возможно, с красивыми цветными иллюстрациями это не имело бы значения. Но иллюстрации как раз посредственные, на уровне школьных учебников.

ISBN: 978-966-982-456-1, 978-966-942-240-8

Год издания: 2021