4,2

Громов Демид бывший лучший друг моего брата. Заносчивый, самоуверенный и называющий меня телепузиком. У парня до сих пор есть претензии к моему брату, но я не понимаю, почему отыгрываются на мне? Что между ними произошло в прошлом и как мне выпасть из этого «треугольника»?

Всё бы ничего, но мы учимся в одном универе и сталкиваемся практически каждый день...

10 мая 2024 г. 18:01

Максимально классная история.Невероятно легкая в прочтении, клишированная по всем параметрам, но такая вкусная и интересная, что я определенно буду дружить с автором и дальше.

Два друга.Одна возлюбленная, для которой существует только он.Трагичный случай.И вот уже друзья ведут себя словно чужие, умалчивая причины.Спустя время в жизни этих двоих вновь появляется девушка(вновь ли?), только роль у нее иная, да и интересы определенно другие.Но каждому она дорога и нужна по своему.

Очень понравилась мне Вася.Девочка энерджайзер, которая за словом в карман не полезет, да и притворяться кем то  другим не станет.Честная, открытая, она всегда стремится к лучшему.

Демид, ну это краш.Иначе просто сказать не могу.Не влюбиться в такого просто невозможно.А Андрей…да что распинаться, читайте и просто…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

10 мая 2024 г. 18:01

16 августа 2023 г. 13:48

У автора абсолютно одинаковые героини из книги в книгу. Эксплуатируется один образ такой милой, но несдержанной на язык язвочки, которая заткнёт за пояс любого, с абсолютно отсутствующим чувством самосохранения. Готова вляпаться в любую неприятность, не думая о последствиях.
Если читая первую книгу автора, она кажется как глоток свежего воздуха, потому, что героиня не падает в обморок при виде красавца-героя, то последующие книги кажутся братьями близнецами. Уже неинтересно. Если читать отдельно, то книга хорошая. Но вот в одном ряду с остальными книгами автора, это уже не ново и скучно. Книги этого автора надо читать с большими перерывами, чтобы не было жуткого чувства дежавю. В общем, разочарована.