3,1

Что происходит потом, когда два человека совершают ошибку? А может, это не ошибка вовсе? Что, если так и было задумано кем-то?
У всего есть свой смысл и свои причины. Все наши планы, решения и…
Издательство: ЛитРес: чтец

20 ноября 2023 г. 07:36

Книга не казалась для меня нудной или затянутой, вместе с героиней я проживала все эти события и сопереживала ей, радовалась вместе с ней. История очень интересная и чувственная. Описываются чувства живого человека.

Благодарю автора за данную книгу, жду продолжения с нетерпением. Вроде эта книга выпущена 2020 года. Прошло уже 3 года и надеюсь автор в скором времени выпустит следующую часть. Советую не читать отзывы, а потом читать книгу. Я не читала другие отзывы, а начала знакомство с автором с этой книги, и я впечатлена. Есть плохие отзывы - есть хорошие. Каждому свое. Мне этот автор по душе!

Год издания: 2020

Длительность: 4 ч. 49 мин. 11 сек.
Чтец: Оксана Шокина

20 ноября 2023 г. 07:36

14 октября 2021 г. 19:40

5 "Что такое любовь? Может, прикосновение?"

На самом деле, это продолжение истории "До самой дрожи". Как и от первого романа - я в восторге. Не скажу, что есть что-то необычное, просто история очень жизненная (настоящая). Очень часто мы тоже задумываемся "а что если я когда-то сделал бы иначе, как подсказывало сердце, как бы тогда сложилась наша жизнь". Для меня прям под название первой книги, прям до самой дрожи. Очень переживаю за главных героев и думаю Катя поступила правильно, как бы самой тяжело от этого не было.