4,5

Выйти замуж по любви и оказаться в западне. Терять тех, кого любишь, и спасать тех, кого ненавидишь. Находить друзей там, где не ждешь, а выход в совсем безвыходной ситуации. И все время искать…
Серия: ЛитРес: SECRETS
Издательство: Яуза

8 сентября 2023 г. 09:11

В этой истории я нашла для себя все что люблю в книгах: интрига, любовь, страсть, адреналин, ненависть, разборки, опасность, яркие персонажи. Слушала книгу на одном дыхании, даже чуть однажды на проехала остановку, заслушалась.

В центре сюжета юная девушка Лиза, которая после смерти матери вынуждена работать в эскорте. Однажды она знакомиться с Морозовым, который старше ее на тридцать лет. Эта встреча станет для нее судьбоносной. Девушка выходит замуж за мужчину, который как оказалось криминальный авторитет с огромным влиянием. Сладкая жизнь постепенно превращалась в золотую клетку. Таких мужчин, как Морозов, не предают и не бросают. Уйти от них можно лишь одним способом – умереть. Лиза не думала, что когда-нибудь ей захочется вырваться из роскошного плена, в котором она оказалась.

Очень…

8 сентября 2023 г. 09:11

Очень…

maheshvari

10 мая 2023 г. 11:24

История повествует о девушке Лизе, из очень бедной семьи. После смерти матери девушка устраивается в модельное агентство, через которое со временем знакомится с криминальным авторитетом Иваном. Мужчина старше Лизы на 30 лет, он симпатичный, богатый и умеет очаровывать. Очень скоро неопытная девушка влюбляется и выходит за него замуж. И ей кажется, что она попала в рай. Теперь у нее есть все и Лиза наслаждается жизнью. Но годы идут, девушка взрослеет и начинает понимать цену всего богатства. И даже если она захочет уйти, то только ногами вперед. Это очень медленный и меланхоличный роман без прикрас, о том, каково на самом деле быть замужем за мафией. Любовная линия меня очень порадовала. Во-первых, она развивалась медленно и постепенно, можно сказать годами. А во-вторых, когда этот герой…