Звезд не хватит на всех. Время главных калибров

Макс Глебов

4,4

Большая война между ведущими расами Протектората всё-таки началась, и теперь генералу Вершинину и его союзникам предстоит непростой путь домой через охваченную боевым безумием галактику, брошенную…
Цикл: Звезд не хватит на всех, книга №5
Издательство: ЛитРес: чтец

Alwylyn

8 августа 2022 г. 17:11

Часть пятая. Вернулись восвояси, а там бедлам. По сути вся книга сводится к прорывам в столичные системы новообразованного союза. Враги сильны и многочисленны, но у героев есть как недавно полученные оружие и технологии, так и те что с ними уже несколько книг. Вот с помощью этого снаряжения, а также тактического гения все враги один за другим и побеждаются. Ну и крутой поворот на последней странице перед переходом к следующей части.

ISBN: 978-5-535-01184-4

Год издания: 2021