34 пациента. От младенчества до глубокой старости: какие опасности поджидают на каждом из этих этапов

Том Темплтон

2 февраля 2022 г. 12:42

5 Хорошая книга

Книга идеально подходит для чтения в отпуске. Одновременно расслабляет, удивляет и развлекает! Мне, как человеку без мед. образования, все было понятно. Рекомендую!

Kate_hamster

17 января 2022 г. 11:06

4 Истории из жизни свежего доктора

Очень приятная книжка о работе доктора в отделении скорой помощи в больнице, иногда в других отделах. Истории простые, интересные, жизненные. Предствалены все возраста, женщины и мужчины, разные социаыльные классы и разнообразные заболевания. Книга достаточно пестрая.

Читать в целом мне ее было интересно, но под конец я подустала, некоторые истории были слегка затянуты и их было не так уж и интересно читать. В целом же книга оставила приятное впечатление и вызвала дополнительный вопрос: почему британские врачи так много книжек пишут?

3 декабря 2021 г. 16:27

5 купила и не жалею

Книга, которая действительно стоит своих денег, написано понятным языком, ошибок не заметила, эти рассказы скрасили не один мой вечер, рекомендую к прочтению!

15 февраля 2022 г. 12:57

Люблю это издательство и имею много книг о жизни врачей. Купив эту не прогадала.  Это было интересно. Врач описывает различные случаи из практики, и каждая история пациента описана очень тепло и увлекательно. Мы узнаем каждого пациента лично,  с его переживаниями и страхами, узнаем как он попал в больницу, что его привело к болезни. Сочувствуешь  и переживаешь за каждого. Как будто смотришь сериал. Минус звездочка за немного скучные случаи к концу книги, где пациенты среднего и старшего возраста, хотя я думаю это больше мне минус звездочка за то, что еще не доросла. Приятно что в конце книги описывается каждый диагноз более подробно.