Какое безобразие! У мальчика Пауля украли очень редкого зверька, африканскую Пукки! Что же теперь делать? Кто поможет отыскать крошку? Несомненно, это сделают… морская свинка Никель и попугай Хорн, лучшие маленькие детективы на планете! Только вот их хозяин, сыщик на пенсии господин Локон, очень волнуется за любимцев и против любых расследований. Но Никель и Хорн не привыкли отступать перед трудностями! Получится ли у маленьких детективов вернуть Пукки домой?
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

20 января 2022 г. 22:21

Серия про маленьких детективов Никель и Хорна моему ребенку пришлась по вкусу, не мог оторваться. Так что в качестве первых книг для чтения рекомендую. Интересный сюжет, красочное оформление, большой шрифт, ребенку нравятся такие книги. У сына теперь книгу сложно отобрать, постоянно перечитываем. Планируем купить все книги из этой серии, интересно написано.

Дата написания: 2017

Жанры:  Детские детективы