18 сентября 2022 г. 21:26

5 Страшный сон Клавдии

Очень интересный небольшой рассказ, который очень похож на пролог мистического романа (но так ли это или нет, скажет лишь сам автор в будущем). А диалоги - это вообще отдельная история! Читаешь их и как будто находишься в российской глубинке и действительно разговариваешь с настоящей деревенской бабушкой, прожившей почти век. Читается на одном дыхании, словно сказка, но через несколько страниц - это уже страшная история из жизни проклятых. Рекомендую всем поклонникам сельского фольклора и страшных деревенских баек.

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: