Свадебный переполох, или Уроки взаимного приручения

Оливия Лейк

SelestinaGrando

В начале было Слово…

4 апреля 2023 г. 22:25

5 Кошка-кобра на страже сердца

Оливия Лейк - одна из двух авторов, из-за которых я полюбила этот жанр. Сюжет затягивает с первых строк. Много, очень много искрометных фразочек из-за лавхейта, горячее начало! У Лейк героини всегда знают себе цену.

Кажется, вполне можно поверить, что такая история имела место быть на самом деле. Особенно из-за всех этих «Странник-2000», «Кошка-кобра» и т.д.

Уникальное предложение руки и сердца, в связи со всей историей

Неожиданные повороты в концовке книги - просто  Легкий слог, истории Оливии улетают за час-два) Если вы давно хотели попробовать почитать этот жанр, можно смело начинать с этих историй!

11 августа 2021 г. 14:31

5 Противостояние, от которого искрит!

Фэнтези этого автора уже читала и мне понравилось! Решила попробовать почитать и современный любовный роман, к тому же, который вышел совсем недавно. Обещан искрометный юмор, противостояние героев - в общем и целом, все то , что я очень люблю. И это, товарищи коллеги-читатели, было...бинго! Попадание в десятку или "яблочко"!!! Такого противостояния характеров, я честно давно не встречала в книгах. Обычно все заканчивается на середине книги, даже если и было что-то многообещающее намечающееся, в начале. Кто-то хотел так чтобы "искры из глаз"? Так вот здесь, именно про это!)).

Действие сюжета происходит в Нью-Йорке. Она - организатор свадеб, причем очень хороший организатор , но в тайне, рисующий эскизы к платьям, в том числе и свадебным. Возможно, ее мечта когда-нибудь осуществиться, и она…