3,8

Что делать, если старший брат, возомнивший себя главой семьи и вершителем судеб, категорически заявляет, что девушка, на которой ты собрался жениться, тебе не пара? Правильно – познакомить его с…
Издательство: ЛитРес: чтец

SelestinaGrando

В начале было Слово…

24 марта 2023 г. 19:46

5 «Женщина всенепременно должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, салат и скандал»

Я была приятно удивлена этим романом. Да, это эротика, но, если честно, «Королевство серебряного пламени» С.Дж.Маас большая эротика, чем это произведение, потому что «горячих» сцен здесь, на всю историю не более двух штук.

Где-то до половины мне читать было скучновато, а на середине я поняла, что роман интересный.

История построена, в основном, на лавхейте, а не на пикантных сценах. Героиня, которая за словом в карман не лезет, и мужчина, который твердо стоит на своем.

Эта книга вполне может скрасить вечер

Год издания: 2021

Длительность: 5 ч. 18 мин. 14 сек.
Чтец: Ольга Белова

SelestinaGrando