10 февраля 2022 г. 13:17

5 Интересно и не затянуто

Книга рассчитана в основном на детского читателя, и моему ребёнку нравится. Я всегда за его чтение. После книги заметила, что настроение поднялось, выучил новые слова, которые есть в книге, одним словом расширил словарный запас. Ещё книга может помочь развить фантазию. Автор хорошо строит предложения. Они получаются не занудные, а наоборот подогревают интерес.

10 февраля 2022 г. 13:44

5 Отличный сюжет!

Книга очень понравилась сыну, да и мне тоже, так как фэнтези один из любимых жанров. Хочу отметить, что читать мой ребенок особо не любит, но эту буквально за пару дней прочитал. В большей степени привлекли необычные иллюстрации. История захватывающая и сюжет необычный. Каждый герой по-своему интересен и раскрывается с разных сторон в зависимости от ситуации.

10 февраля 2022 г. 18:59

5 Не плохой сюжет

Сын очень настаивал на покупке ему книги. Я поставила ему условие, что если закончит четверть хорошо, то на каникулы получит. Условие выполнил. Все каникулы ее читал. Я же в свою очередь рада, что к компьютеру не подходил. У автора богатая фантазия, он занимательно пишет сюжет, не перегружая эпитетами. В меру. Неудивительно, что моему сыну нравится чтение.

21 июня 2022 г. 22:29

3 Тёмная книга

Книга детская. Много картинок и мало текста. Текст набран крупным шрифтом с большими отступами из-за чего книга растянута на 150 страниц, а если это все скомпоновать, то страниц 70 останется. Как я уже сказала, книга детская и наивная. Главные герои - дети и по класике жанра - родители которые не верят своим детям. Конечно в рассказе поднимаются такие добродетели как храбрость и честь но из за сухости и скудности текста книгу это не спасёт.  Читается быстро но эмоции никакие не вызывает. Был рассказ и нет рассказа. Страшные рассказы куда интересней нежели это...
Только за старания автора 4
По тексту 3

8 мая 2022 г. 23:38

1 Все грустно, зря читал

Комментарии накручены по всей видимости

27 февраля 2022 г. 16:45

5 Ещё более быстро читающаяся страшилка

эту книгу я прочитала уже за полдня. читается на одном дыхании. минус в том что у этих книг нет продолжения. очень хочется ещё почитать про Августу, Юлию и Тома. а по мимо этого минусов просто нет . книга класс!