27 января 2023 г. 16:09

« - ... Я не уверена в том, что oстальные нас поддерҗат в желании закрыть Ρазлом. Некоторые из ңих, знаешь ли, из ума повыживали за столько-то лет. И боятся превратиться в горстку праха, вот забавно, да?
- А ты? Ты боишься? - он и сам не понимал, отчего зацепился именно за эту мысль.
Лорин покачала головой.
- Конечно, бoюсь, кто бы не боялся? Но, видишь ли, есть «хочу», а есть – «надо». Я бы предпочла делать то, что надо, князь. Так будет правильно.»

Начну с очень странной предыстории, благо, количество знаков позволяет. Я ненавижу книжных вампиров и всю связанную с ними любовную линию. Почему? Да всё просто: на смену жутковатым образам Стокера пришли слащавые мальчики с белой кожей и не менее чистыми амбициями...Отношение хищника и его еды - это...фу, блин! Как представлю любовную линию…

31 октября 2022 г. 14:38

:::Судьба еще та любительница поиграть с чужими жизнями::: :::Лорин. Жестокая... Нет... Ужасно жестокая женщина! Ей не свойственно стеснение, скорее будет брать от жизни все, что может. Будет пользоваться своей красотой, соблазняя парней, и не только. Ее предпочтения в плане близости достаточно интересные. Скажем так, она относится к тому типу женщин, которые с радостью пригласят к себе в кровать не одного участника, а может даже и не двух) Ну а если ей придется выбирать, чьей пожертвовать жизнью: своей или чужой. То чтобы выжить, она без стыда и совести может убить невинного человека. Плохо ли это? И да, и нет. В этой истории все у героев происходит неправильно. И её «неправильно», начинается с мужчины, который перевернул весь ее мир и её саму- со Стефана::: :::Стефан. Он- убийца…

12 августа 2022 г. 16:17

Автор фанатирует по кровавому насилию и изнасилованиям слабых и безвольных женщин сильными и злобными ублюдками, так или иначе. Пока практически все, что мне попадалось, с привкусом гнили. Неприятно.