3,4

Смерть или фиктивный брак с магом теней? Знала бы я, в какой переплет попаду, давая согласие на "замужество" … Кронпринц возвращен из другого мира и должен занять трон убитого отца. Впереди отбор…
Издательство: Т8 RUGRAM

2 июня 2020 г. 00:00

4 Верховная

Начало книги похожа на телепроект "Холостяк",как ни странно это прозвучит.Любовная линия развита очень слабо,автор описывает больше секс (при чем секс описывается не очень )между Ником и Литицией,чем их чувства(особенно поразило,когда они этим занимались в момент опасности в подземелье) .В общем задумка не плохая,читается легко,но мне все же не хватило любви.Интересно придумали с развязкой истории.Очень не предсказуемые повороты в конце книги,чем интригуют.

ISBN: 978-5-517-06135-5

Год издания: 2021

256 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

2 июня 2020 г. 00:00

4 Верховная