4,7

Первая часть второго романа о мире Полари. Грядут большие перемены. Опираясь на силу Предметов, император устанавливает диктатуру. Несколько земель поднимают восстание против тирании. Мятеж…
Цикл: Полари, книга №2

22 июля 2022 г. 17:52

5 Во славу Праматери Агаты!

Скажите, пожалуйста, как остановится читать ?

Цикл "Полари" — это пока лучшее, что случалось со мной этим летом.

Продолжение первой книги вышло даже лучше: больше интриг, больше лиц в действии, больше хитростей. Идёт война, попеременно меняя всех местами, меняя правила игры на ходу. Книга постоянно держит в напряжении, герои выросли, разоблачили много заговоров, хитрили безбожно и все же итог был просто бомбой. Об этом я думала в последнюю очередь. Хорош!

Год издания: 2021

Чтец: Кирилл Головин
Длительность: 21 ч. 41 мин. 13 сек.
Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков
Обложка: Павел Кунгурцев

22 июля 2022 г. 17:52

5 Во славу Праматери Агаты!

Скажите, пожалуйста, как остановится читать ?

Цикл "Полари" — это пока лучшее, что случалось со мной этим летом.