Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания

Саидмурод Давлатов

4,4

Если человек сумел найти свое истинное призвание, он обязательно добьется успеха. Слава, богатство, успех не приходят к тому, кто сидел сложа руки в ожидании. Чтобы достичь желаемой цели, нужно…
Издательство: Эксмо

13 октября 2023 г. 12:28

5 Очень цепляет.

Далеко не первая книга такого плана в моей жизни и поэтому многие вещи мне давно знакомы,  но все подано таким языком, что хочется брать и делать. Книгу разобрала на цитаты. Очень мотивирует! Но, как и всегда: мало читать, надо делать! Однозначно рекомендую!

ISBN: 978-5-04-115684-8

Год издания: 2021

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

13 октября 2023 г. 12:28

5 Очень цепляет.

9 декабря 2021 г. 09:03

1 Зря потраченные деньги

Название совершенно не соответствует содержанию. Книга о том, какой автор крутой и в белом пальто. Молись, преодолевай трудности, не кури, не пей... Возможно эта книга просто для определённой аудитории.