17 января 2022 г. 14:25

5 Взять и прочитать!

Вот снова встает вопрос, что же такого почитать, что выбрать из огромного изобилия книг, авторов. И попадается "Империя млечного пути" серия из 3 книг, с хорошей картинкой на обложке. А почему бы и нет, давай попробуем, и я скажу что не пожалел ни сколько! Книги мне очень понравились, автор, спасибо тебе за то, что погрузил в эту атмосферу, дал прожить эту жизнь вместе с героями! Читается легко, интересно, захватывающе. Очень понравился главный герой, Гарин Юрий, человек которого не остановит, никто и не что. Что бы не произошло он верит в Элли, не дает ей сломаться и не ломается сам. Если веришь, иди до конца, не слушая никого, преодолевай любые преграды и будешь вознагражден! Гарин Юрий дошел..... Кто любит космическую фантастику, тому серия понравится =)

13 марта 2021 г. 22:32

4 Точно научная Фантастика , но с примесью жанров.

Вообще , я бы не сказал что это чистая фантастика , это какой-то лит/РПГ/квест/НФ . Начинается все с одного корабля , который давно дрейфует в космосе , я то думал тут все и будет , но нет , сюжет бросает героя по вселенной . Осталась куча вопросов к сюжету . Например "Полынь" каков её экипаж , раз для одного из членов абордажной команды,так выгодно толкать наркотики ? Что к концу книги там такой бедлам начинается . Абордажные роботы "Големы" , как они могут перемещаться внутри кораблей ? Если человек управляет им изнутри ? Сам сюжет конечно боевик , много событий , взрывов и т.п. Но самое главное после прочтения первой части , придётся по-любому читать и вторую .

5 января 2021 г. 00:28

5 Прекрасная книга с захватывающим сюжетом

Случайно наткнулся на эту книгу, не слышал об авторе от слова совсем. И, как оказалось, очень зря. Довольно добротная фантастика с очень динамичным сюжетом. Прочитал почти взахлёб