Как я родился? Сказки Капустной феи

Наталия Немцова

14 марта 2022 г. 14:18

Эта книга поведает ребятам о лягушонке Квикли и мышонке Пикси, которым однажды захотелось узнать, как они появились на свет. Для начала малыши пошли гости к белым птицам, что жили в доме на краю деревни. Там они встретили Альфи, но тот засмеялся : - Аисты детей не приносят, это всего лишь легенда - объяснил он - на самом деле, их находят в капусте! И тогда все трое отправились к капустному полю, где встретили тётушку Фею, которая смогла ответить на их вопросы.

22 апреля 2022 г. 18:37

Я влюбилась в детские сказки Натальи Немцовой не только, как читатель, но и как практикующий педагог. Они великолепны!

Рано или поздно можно встретить подходящего малыша и спрашивает: "Как облака дети?" Это неизбежный вопрос, все родители ждут его и все равно почти всегда наступает ступор.

Книга Натальи Немцовой «Как я родился? В истории о лягушенке, аистенке и мышонке, малыши узнают, как рассеиваются на свет рыбы и земноводные, птицы и млекопитающие.

Познавательные, добрые сказки, иллюстрированные цветочными рисунками художницы Галины Егоренковой, создающими волшебную продукцию.