4,5

Пронзительная история любви.
Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.
Она решает…
Издательство: Литрес: Самиздат

20 июля 2022 г. 14:37

5 Моногамия - интересная серия, но...

интересная серия Моногамия, но в последней части было ощущение, что взрослые люди разучились разговаривать между собой. ГГ сама подумала, сама сделала выводы, сама обиделась... Оба главных героя с психологической травмой, некотыре моменты читать было тяжело. Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивает душу наизнанку.

ISBN: 978-5-532-95406-9

Год издания: 2021

Объем: 260 стр.

20 июля 2022 г. 14:37

5 Моногамия - интересная серия, но...