Упавшие с небес. Книга вторая. Война Семи Небес

Рената Еремеева

Все смешалось в мирах, разделяющих живых и мертвых. По Элеазару рыщут демоны, призраки и ожившие трупы с кладбищ. Небольшой отряд из падших ангелов и людей с паранормальными способностями прячется в…
Издательство: Литрес: Самиздат

11 апреля 2024 г. 19:46

5 Мы стали обычными людьми. Главное, чего мы никогда не утратим – это окрылённость души, потребность дарить себя близким и желание сделать мир лучше.

Я уже прочитала первый том «Упавших с небес. Падшие ангелы», книга мне понравилась, да ещё и закончилась на самом интересном месте, поэтому вопрос о том, читать ли продолжение или нет, даже не стоял. Мне было очень интересно, что же будет дальше и выживут ли полюбившиеся герои.

О чём история? Могущественный ангел падает с неба, его перья разлетаются по земле. Если они касаются обычного человека, то он приобретает невероятные способности, если ангела, то он неминуемо падает на землю. В перьях заключена огромная сила, и за ними начинает охоту опасный и коварный враг. Второй том начинается ровно с того места, где закончился первый. «Упавшие с небес» – это одна большая история, и пересказывать завязку второго тома я не буду, дабы избежать спойлеров.

Язык повествования и форма. Мне…

ISBN: 978-5-532-95604-9

11 апреля 2024 г. 19:46

Язык повествования и форма. Мне…