Издательство: Hodder and Stoughton Ltd

28 марта 2019 г. 06:29

5 Too many people miss out on real love because they’re too busy waiting for the One to show up

That’s the magic of Venice- it makes everyone feel special.

Что может быть романтичнее легенд о любви, когда ты в Венеции, ты молод и полон надежд? Девушка и парень, с двух разных континентов, их отношения должны были остаться приятным воспоминанием о курортном романе. Но легенда сильна и в течении 10 лет безуспешно пыталась свести пару вновь. И... в конце концов у неё получилось.

Люси повзрослела, перебралась в Штаты и работает в галерее, она все такая же. Немного неуклюжая, всегда опаздывает и все роняет.

Big bags might look fashionable, but in reality you just end up carrying a load of junk

Нейт скорее напомнил мне Кристиана Грея, минимализм, богатство, серые костюмы, спорт и правильное питание. Он слишком ограничен в своём монохромном мирке, и когда в него врывается Люси во всем своём…

ISBN: 9780340954133

Год издания: 2010

28 марта 2019 г. 06:29

That’s the magic of Venice- it makes everyone feel special.

Подборки