4,3

НАПИСАНО ПО ВІТРУ

Наші герої здобули перемогу в Битві за Казкополь, а прозаїчний Нью-Йорк нічого навіть не помітив. І доки казки виграли трохи часу на відбудову й роздуми, допити шпигунки Ворога…
Серия: Комікси DC та Vertigo
Издательство: Рідна мова

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

11 февраля 2018 г. 16:08

Сюжетная арка "Военные истории" является чуть ли не самой скучной из прочитанного на данный момент. Автор, похоже, и сам это понимает, иначе к чему попытки исправить хоть что-то во второй части под соусом того, что все это уже где-то было. И нет, историю это не спасло. У нее есть ровно одно достоинство: она, к счастью, очень короткая.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 978-966-917-511-3

Сторінок: 176
Переклад: Ярослава Стріха
Формат: 165*250 мм

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

11 февраля 2018 г. 16:08

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Цитаты

Подборки