3,8

The follow-up to When Dimple Met Rishi and There’s Something about Sweetie follows Pinky and Samir as they pretend to date—with disastrous and hilarious results.

Pinky Kumar wears the social…
Серия: Dimple and Rishi #3
Цикл: Димпл и Риши, книга №3
Издательство: Simon Pulse

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

14 марта 2021 г. 16:37

3.5 Как быть непохожими на родителей, но одинаковыми

Или опять матери и дочки на фоне зарождающихся неожиданных отношений.

На этот раз главными героями стали друзья главного героя, который в свою очередь брат Риши из самой первой книги.

С одной стороны не люблю вот такие серии, где тупо по очереди все должны завести отношения. С другой стороны это интересно, если есть настроение погрузиться в какую-то культурную когорту или сообщество в Америке. Тут у нас всё также остаются дети индийцев.

Только Пинки, которая ненавидит своё полное классическое индийское имя Приянка совершенно необычная девочка послушная родителям. Она высказывает мнение, носит неподобающие наряды и красит волосы. И доставляет кучу проблем и потерю нервов своей маме. У автора кажется какой-то бзик на проблемах подростков и родителей. Уже в третьей книге родители пытаются…

ISBN: 1534416811

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 354 pages

Лауреат: 2021 г.Книжная премия Колорадо (Молодежная литература)

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

14 марта 2021 г. 16:37

3.5 Как быть непохожими на родителей, но одинаковыми

Или опять матери и дочки на фоне зарождающихся неожиданных отношений.