3,8

Все бабы как бабы, а я богиня. И судя по приключениям, что я вечно нахожу, с придурью. Да ни один бог в здравом уме не сбежит с Верхнего неба, чтобы поступить в простую человеческую академию магии!…
Издательство: ЛитРес: чтец

30 апреля 2022 г. 06:53

5 "— Знаешь, чем плох статус королевы? Королев с легкостью свергают."

"Проделки богини в академии магии" Екатерина Верхова.

Устав от бесконечного сомнения в глазах отца и от неопределенности, Рина решается отправиться в мир людей и поступить в обычную академию магии. А так, как она Богиня, ей придётся заблокировать свою божественную сущность и магию, чтобы её не смогли найти, и стать самым обычным человеком. И как же ей, богине неудачливого случая, приводящего к счастливым последствиям, быть дальше? Правильно, учиться всему новому и наслаждаться моментом!
***
Такой милый короткий фэнтезийный роман, что дарит улыбку на весь день! Рада, что познакомилась с ним.

Рина получилась очень живым персонажем. Её тяга к приключениям и авантюрам очень заразительна, так и захотелось что-нибудь вытворить...) Мне было немного обидно за неё вначале, а потом я уже…

Год издания: 2021

Длительность: 3 ч. 34 мин. 15 сек.
Чтец: Ольга Андреянова

30 апреля 2022 г. 06:53

5 "— Знаешь, чем плох статус королевы? Королев с легкостью свергают."

"Проделки богини в академии магии" Екатерина Верхова.

***

5 декабря 2021 г. 02:02

5 Сказка перед сном

Итак, что мы имеем:
- взбалмошную богиню, которая поведением напоминает подростка, хотя к концу книги она уже такая взрослая, что замуж выходит;
- родителей этой богини, которые все никак не могут решить свои проблемы;
- воздыхатель, который ходит вокруг нашей главной героини, да стережёт ее от зла;
- академию магии со своими героями;
- смесь парочки сказок в одном произведение.

Это лёгкая, наивная история, которая отлично подходит для чтения в метро после трудного рабочего дня. Хотя, если бы автор проработал более детально сюжет, героев, сам мир, то у неё могла бы получится хорошая серия книг.

Отдельный плюс за классный юмор. Ничего лишнего, добрые остроумные шутки.