2 июля 2023 г. 20:44

Чтица одна из моих любимых, молодые и неугомонные героини ей особенно удаются, очень подходит голос и темперамент. А с каким удовольствием она читает о всяких проказах! Мне очень нравится!

Когда экскурсовод отправила всех погулять по развалинам замка и подзарядиться энергией, ушла Марина недалеко. Куда-то провалилась, в глазах потемнело... А в чувства её привёл какой-то мужчина и... снег. Откуда в сентябре снег? Марина первое время воспринимала всё, будто попала к ролевикам. Да и первая встреча была забавной. Такой красивый колоритный мужчина то юродивой называет, а то и добить предлагает

Попала она в средневековье, во времена ведьм и колдунов. И прямо на отбор невест! Все жаждут женить хозяина Вороньего замка. Только не понятно, зачем нужен отбор, если невеста у него уже есть? Очень…

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 15:52

4 История попаданки.

Только не в другой мир, а в другое время. По крайней мере, так мне показалось. Из современного мира девушка, изображающая из себя гадалку, переносится во времена древний, еще не крещеной, Руси. Где еще сильна родовая память славянских предков.

И попадает она... На мой нелюбимый отбор невест. Правда своеобразный.

Никто из невест не хотел замуж за жениха. Все ждали завершения отбора. Чтобы наконец-то отбыть домой. С подарками.

Наверно только это и спасло меня от моей нелюбимой темы. В остальном было очень весело. Такие своеобразные будни необычного женского общежития. Где каждая, если не царевна, так княжна однозначно.

Одна только героиня из простых смертных. Об этом, правда, никто, кроме нее, не знает. Да и она об этом не распространяется. Скажем так, она заняла ожидательную позицию.

Всего-то…

24 января 2022 г. 18:25

4 – Ты чего творишь, истеричка?! – взвыла я, ныряя за стол. – Уму-разуму тебя учу, – оскалилась Луиза. – Чтоб не думала на чужих женихов заглядываться! – А я думала, тут один жених, и тот общий, – ляпнул мой проклятый язык.

Прочитано "Скажи своей невесте "Нет" Однотомник Огр-ния: 16+  Объем:270 стр Год:2020 Автор: Наталья Жарова

️#фэнтези️#юмористическое_фэнтези ️#Попаданка️#Любовные интриги ️#Любовные приключения ️#Магические Миры️#Суровый герой️#ХЭ

Легкое,увлекательное фэнтези с юмором,для отдыха и позитивного настроения. Отправляясь на экскурсию в полуразрушенный Замок будьте осторожны, потому что решив поближе его рассмотреть,можно случайно попасть в другой мир,а именно в Средневековье,в тот самый замок и легенда оживет. А легенда гласит,что хозяин замка искал себе невесту, и враги, желающие его смерти, подсунули ему злую ведьму. Она извела настоящую суженую Черного ворона, выпила его силу и разрушила замок. И с тех пор хозяин волшебной крепости бродит по Змиеву валу и охраняет его от врагов. И девушка…