Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2

Наталия Крамаренко, Олег Щетинин

Расследование вышло за пределы Тираны, и к окраинам одной из звёздных систем подходит флот Терры, способный уничтожить все живое на любой планете, а на орбиту Тираны готовы выйти десантные крейсера……
Цикл: Мир Зари, книга №1
Издательство: ИП Каланов

6 сентября 2021 г. 09:13

5 "Как раньше" или о Деле 581-14/ОДЧ книга 2

На сколько я понял это не вторая книга, а второй том книги. В аудио версии мне понравилось не меньше чем в тексте. Скажу честно, купил эту книгу в бумажном исполнении. Мне нравится читать и слушать, восприятие несколько отличается, мягко говоря, и это круто. В аудио версии очень важен не только автор но и исполнитель - чтец. авторы сделали удачный выбор, исполнитель читает отлично. Про героев и сюжет я уже писал. Скажу только то, что сейчас взял 4ю (3ю, если считать первые 2 за одну) книгу авторов и пока не пожалел. Это хорошая научная фантастика, и именно научная. Эта самая наука подается деталями и это классно.

Спасибо большое за книги.

Дело 581-14/ОДЧ. Опасно для человечества, роман

Вторая часть романа.

ISBN: 978-5-6044621-9-5

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 24 мин. 06 сек.
Чтец: Дмитрий Хазанович
Художник: Александр Броер

6 сентября 2021 г. 09:13

5 "Как раньше" или о Деле 581-14/ОДЧ книга 2

Спасибо большое за книги.