4,1

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими – особенно.

Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой…
Издательство: Т8 RUGRAM

20 июля 2023 г. 16:56

Оказалась в магическом мире, поцапалась с говорящей белкой, обвинили в краже ценного артефакта, а заодно затащили на отбор невест для наследного принца.

Вот это сходила Светлана за хлебушком!

Как вы уже поняли, на страницах этой книги читателя ждут увлекательные приключения девушки Сметаны... ой, то есть Светланы. Хотя это имя(Сметана) будет преследовать ее частенько.

С самой первой страницы мы окунаемся в водоворот событий. Светлану усиленно впутывают в интриги, происходящие в замке. А она всеми силами старается доказать свою невиновность.

Мир довольно интересный, изюменку добавляют спутники магов. Это своеобразные фамильяры, которые являются проводником магии и умеющие разговаривать. Несомненно, звезда книги – это белка по прозвищу Багет. Он принесёт в историю море юмора и хаоса.

Ну и…

ISBN: 978-5-517-05605-4

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 302
Иллюстрация на обложке Г. Николаиди.

20 июля 2023 г. 16:56

Вот это сходила Светлана за хлебушком!

Ну и…

11 ноября 2023 г. 00:19

5 Вот так сходила Светочка на рынок за помидорчиками.

Все знают, что иные миры полные магии и мифических существ - это что-то из детских сказок, далекое и незримое. Вот только Светлане этого не скажите. Она вас пошлет на три веселых буквы, да еще и дорожку укажет. В мир невиданный с говорящими белками.

Все это конечно лирика, да вот факты вещь неоспоримая. В один из дней возвращаясь с рынка наша героиня сталкивается с чудаковатой незнакомкой. И получает от нее странный магический след, билет в иной мир и белку-болтушку. На деле оказавшейся особью мужского пола (сломали стереотип, что все белки-ба..женщины). А тут еще и страж нового поселения выскочил, как черт из табакерки. И сразу начал в чем-то обвинять. Еще казнью грозился. В общем все в духе местной власти. Имя конечно у него красивое - Драген. Только вот характер не сахар, да и…