27 марта 2022 г. 23:37

5 Спойлер Почему все так сложилось?

Спросите вы. А потому что в жизни все происходит именно так - не все в жизни удается, но и неожиданности случаются. Жизнь - это не сказка, это череда событий, взаимосвязей. Она не черная и не белая, как и люди, что встречаются нам на пути.

Книга погрузила меня в воспоминания - ведь это было и мое детство. Беззаботное время без интернета, море свежего воздуха и друзей. Приятно было вспомнить о прошлом.

Читаешь, будто историю своей подруги. Так все натурально и не как вымышленный роман. Все как у людей. Здесь и чувства, и драма. Двор, учеба, взросление. Появление поп-культур и социальных сетей.

До последнего держало в напряжении. Как же мне знакомо чувство ожидания звонка или смс. Посиделки на лавочке. Появление мессенджеров. А также мальчики. Куда без них.

И тяжесть, которая не даёт тебе…

27 марта 2022 г. 23:37

5 Спойлер Почему все так сложилось?

И тяжесть, которая не даёт тебе…