4,3

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из семи миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.

Знакомьтесь –…
Издательство: АСТ

NataliaSnape

12 февраля 2024 г. 05:00

2 Что ждет читатель от любовных романов? Провал Д. Делон «Под небом Парижа»

Захотелось прочитать легкий роман о любви, насладится простой историей о прекрасном – о любви.

В моем списке отложенных книг «на потом» мне попался на глаза роман Даны Делон «Под небом Парижа» с симпатичной обложкой и вполне хорошей оценкой на Лайвлибе – 4.3 из 5.

Краткий сюжет «Под небом Парижа»:

Марион и Алекс сводные брат и сестра (родства нет, мама Марион вышла замуж за отца Алекса), и Алекс старше девушки на 15 лет. Марион была влюблена в Алекса «всю свою жизнь», но после того, как Алекс ее отверг, Марион уехала жить в Англию на целых три года. Все это время она пыталась забыть Алекса и начала там новую жизнь. Но пришло время вернуться к маме и тут опять везде маячит Алекс, и ее чувства вспыхнули вновь.

Что будет дальше, думаю догадаться не сложно. Стандартный роман.

Но видимо я после ром…

ISBN: 978-5-17-135854-9

Год издания: 2021

Объем: 330 стр. 2 иллюстрации

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

NataliaSnape

12 февраля 2024 г. 05:00

2 Что ждет читатель от любовных романов? Провал Д. Делон «Под небом Парижа»

Краткий сюжет «Под небом Парижа»:

Что будет дальше, думаю догадаться не сложно. Стандартный роман.

Но видимо я после ром…

23 марта 2024 г. 18:57

5 ты продолжаешь жить прошлым, кричала она. а мне хотелось спросить: «готова ли ты стать моим будущим?»

не знаю почему я в тот раз не оценила книгу, но что-то в тот раз не заладилось, может передоз книг Даны в этот раз я просто в восторге, Марион на самом деле героиня для меня. она стойкая, смелая и смогла сделать то, что я не смогла пять лет назад. она и Эстель пошли против всего мира ради своих мужчин. их противостояние с Алексом заставляло смеяться в голос в этой книге драма, которая проходилась по мне танком… но книга великолепна, она дарит надежду. обожаю отношения Эстель и Марион, такие отношения дорогого стоят. что было непривычно читать, так то, что события происходят во время коронавируса, это уже кажется таким вымыслом

местами книга делала больно, но я получила полный спектр эмоций и радости, перечитав ее.

Подборки