4,2

В Эстес-Парк пришло лето - и новый туристический сезон. Уинифред Пейдж и ее верный корги Ватсон посещают торжество в соседней кофейне, но праздник омрачается случайной смертью одного из посетителей.…
Цикл: Фред и Ватсон, книга №5
Издательство: Рипол Классик

28 февраля 2024 г. 09:33

5 Детектив - не главное

Пятая книга оказалась не такой захватывающей, как четвёртая, но детективная составляющая лично для меня уже отходит на второй план. Просто читаю комфортную книгу про милых собак, вкусную выпечку, доброжелательных людей. Конечно, тут встречаются и бешеные корги, и скандальные соседи, а также убитые (непременно не очень положительные люди) и убийцы (не из главных героев). Поэтому снижаем планку, устраиваемся поудобнее и читаем "уютный детектив". Кто хочет более острого сюжета и кровавых подробностей, уже отсеялись на первых книгах серии. :)

Хрустящие печенюшки, роман

Перевод: А.С. Пехова